Карта звонка, посмотрите, пожалуйста

Валерия Знаток (324), закрыт 4 недели назад
Здравствуйте! С какими намерениями звонил мне мужчина и что его спровоцировало?
11:16 - 29.03.24 - г.Москва
Дополнен 4 недели назад
Пожалуйста, напишите почему Вы так решили, что в карте на это указывает. Спасибо!
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362846) 4 недели назад
Полностью безграмотный подход к возможностям Астрологии, потому что это похоже на фразу из народных сказок: "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что...", или попытку решить уравнение с несколькими неизвестными, если ближе математика

Намерения человека указывает Асц карты, его Цель - МС, основу - IC, причем смотреть необходимо как в его карте, так и в Вашей...

Смотреть же только по карте звонка это просто проявление фантазий и домыслов, и пустая надежда из миллионов возможностей угадать правильно...
ВалерияЗнаток (324) 4 недели назад
Ясно, спасибо. В его карте Асц попал в его 8 дом, в моей карте в 12 дом в нескольких градусов от Асц.
Паша Алексеев Высший разум (362846) Валерия, смотрите по значению домов, и, как вариант по значению производных домов, а также положению их управителей. 8-й дом - секс, бизнес, экстрим + 12-й дом - манипуляции, природа, один из домов смерти... Своей бы дочке я бы отсоветовал в таком случае поездку с ним на природу, например, в зависимости от других показателей и реальных жизненных ситуаций в ключевых точках разворотов карт рождения...
Остальные ответы
Аня Лучшая Гений (97400) 4 недели назад
Мне кажется, что он был в алкогольном опьянении или под сильным воздействием эмоций...
ВалерияЗнаток (324) 4 недели назад
Здравствуйте! Благодарю за ответ! Вы строили карту транзитов? Или как определили?
Валерия, Вы своим комментарием выдали, что абсолютно в этом не разбираетесь, поэтому можно любую лажу написать.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231032) 4 недели назад
А карте где?
ВалерияЗнаток (324) 4 недели назад
Здесь многие пишут, что по картинке ничего не могут увидеть и нужны данные…
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231032) Валерия, приложите гороскоп
Юленька Оракул (68388) 3 недели назад
у него был порыв просто позвонить