Тарологи нужна ваша помощь

софья сова Ученик (127), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте , помогите пожалуйста расшифровать данный расклад
Я начинающий таролог
И выложила карты наабум
Задала вопрос что скрывает от меня человек в соцсети
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (32220) 1 месяц назад
Господи...вы же понимаете, что скрывать даже от своих близких можно все что угодно. Как пример: фильмы, плей-лист, книги и т.д. Крайне этичный и непрофессиональный вопрос для таролога, даже начинающего. Вы бы сами хотели, чтобы за вами наблюдали по всюду, как будто вы под стеклом?
софья соваУченик (127) 1 месяц назад
Я спросила про сам расклад и жду здесь ответа на свой поставленный вопрос , а не морали выслушивать)