Вростающие ногти на ногах

Elegant Krous Знаток (390), на голосовании 5 дней назад
Вростают ногти с самого дества, хирургическое вмешательство не помогло, титановая нить, скобы тоже мимо..
А что если вообще не подстригать их до момента, пока они не пробьют кожу и не вылезут наружу? Реально ли это и чем опасно?
Голосование за лучший ответ
Полина Джонс Знаток (468) 1 месяц назад
Проблему врастающих ногтей можно решить иначе. Перед тем, как стричь вросшие кончики, желательно размягчить ногтеаую пластину Уродермом. Тогда вся процедура происходит почти безболезненно. И если будете правильно состригать, то постепенно кончики перестанут врастать.
Elegant KrousЗнаток (390) 1 месяц назад
а если не стричь вообще, пока не пробьет кожу?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 месяц назад
Посмотрите видео, как правильно делать педикюр.
Elegant KrousЗнаток (390) 1 месяц назад
о другом совершенно вопрос
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) Elegant Krous, Я сама намучилась. На ноге три раза сходил ноготь,у самого большого пальца. Всё медленнее и медленнее отрастал. Спорт-сильно ударила. А про обувь и вспоминать не хочу. Боль.