0x00000024 Windows XP БСОД ЧТО ДЕЛАТЬ?

Daniel Dedishin Ученик (102), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (222540) 8 месяцев назад
Перестать пользоваться XP
У тебя винчестер умирает
Daniel DedishinУченик (102) 8 месяцев назад
а чел то харош!!!
Bigbss Искусственный Интеллект (222540) Daniel Dedishin, 24 ошибка - это NTFS ... Значит дрова криво встали
Афанасий АфанасьевМыслитель (6263) 8 месяцев назад
учитывая какая ветхость- заменить hdd скорее всего.
Виртуалка
сергей максимов Мудрец (13715) 8 месяцев назад
Установить bluescreenviewer. Эта программа покажет файл или драйвер, виновный в синем экране. Действуйте по результатам. Если это системный файл, а не драйвер устройства или файл сторонних программ, то ищите причины методами, указанными в статье . Я бы начал с поиска ошибок и поврежденных секторов на диске, просмотра SMART. Для этого скачайте образ загрузочного носителя от Сергея Стрельца и напишите на флешку или DVD. Если нет возможности записать, то ищите старые образы для записи на CD-r. Советую загрузочный, так как сомневаюсь, что Vicroria, Hard disk Sentinel или иной современный софт поддерживает XP. Кроме этих программ на диске может быть mhdd. В дальнейшем если системные требования подходят и можно отказаться от XP, то меняйте систему.
Редис Александрович Оракул (79336) 8 месяцев назад
На экспи синий экран это совершенно случайное событие, очень глючная система была. Частенько из за драйверов или какого нибудь антивируса.