Помогите Съмка видео

Black Pencil Ученик (42), на голосовании 3 дня назад
У меня вопрос как мне снимать видео как conar3d ну то есть не говорить своим голосом а писать снизу есть ли такое приложение ну я на телефоне хочу снимать так видео а не говорить может дадите ссылку как делать такое видео просто я вообще не шарю не в чом из этого
Голосование за лучший ответ
Борис К Оракул (56655) 1 месяц назад
Ты хочешь готовый простой ответ?
Его нет и не существует. Вручную делаются титры.
С телефона скорее всего так нормально не сделать, либо это очень долго и неудобно.
Выбирай программу для монтажа и учись делать титры по гуглу.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800203) 1 месяц назад
начни снимать видео без всяких закидонов "как у ХЗ кого".
а там уж дублируй его после, при монтаже, или ищи плагины, эффекты, фильтры, если считаешь, что вся прелесть и секрет успеха - в них.
говорилки из текста в речь имеются.
есть на них и обзоры в Ютубе.