Вот,почему новорождённые орут одинаково,а выростив орут по разному?)

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217692), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (514465) 1 месяц назад
Потому что каждая семья учит орать по своему
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (310068) 1 месяц назад
Люди живут с оглядкой на окружающих, отвечают одинаково на детские вопросы, а поведение детей разное.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (514465) Евгений Антонюк, поведение разное от характера а характер от рождения
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (310068) 1 месяц назад
потому что "будет день, будет пища". Люди живут с оглядкой на окружающих, отвечают одинаково на детские вопросы, а поведение детей разное.
Nika Высший разум (460564) 1 месяц назад
Дети - как губки, они активно подражают поведению взрослых и берут из семьи не только хорошие, но и плохие примеры.
feda dulkin Искусственный Интеллект (129143) 1 месяц назад
Потому что удивились этим миром по разному.
Ива Неважно Мудрец (11691) 1 месяц назад
Рассказывали я горлопанила так что даже священник психанул?наверно это талант.и щас пердаки горят стоит чето ляпнуть
Зеркало Мудрец (18541) 1 месяц назад
В младенчестве они орут почти одинаково, потому что мало и одного того же хотят - первой необходимости: сухой памперс, молока и животик погладить.
Орать начинают абсолютно по разному, потому что потребности изменились.
Вы слышали, как орут чинуши на кланяющихся им?!) Оооо, вот она потребность: откат, откат, откаааааааааааааат)
***** Искусственный Интеллект (345671) 1 месяц назад
товарищ...вы видимо не были в роддоме
орут они по разному ))
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1302361) 1 месяц назад
Матери сразу могут отличить голос своего ребёнка. Значит и у них голоса разные.