Почему всё равно тянет идти спать в 21 час?

Чайка Чайкин Знаток (292), закрыт 3 недели назад
я работаю с 21 до 3, 3 выходных в начале недели, мне нравится мой график, люблю просыпаться поздно в 11-12, ибо уже полностью начался день, и нет раннего утра, но в выходные почему-то снова рубит в 9-10 часов вечера а встаю в 5-6 утра, и по итогу скучно раннее утро, делать нечего, но хоть лето, будет светлее на улице, можно будет гулять, но всё равно к приближению зимы будет скучно и тоскливо, уже месяц пытаюсь себя перестроить сон 3,30-4 по 12, но ничего.
Лучший ответ
Серый лис Оракул (68933) 4 недели назад
Это старость
Чайка ЧайкинЗнаток (292) 3 недели назад
20 лет старость, но я чувствую себя таким)
Остальные ответы
Бот Боб Ученик (9) 4 недели назад
У меня так же недавно началось, скорее всего из за того что весна режим поменялся, так как световой день у утра увеличился на 1 час. Короче спи в то время, когда тебе хочется. У тебя всё нормально
Мария Космач Ученик (1) 4 недели назад
Вам может показаться это банальным, но было раньше подобное. Не хватает в организме важных элементов и витаминов. После приема я стала лучше жить, спать, чувствовать себя морально и физически намного лучше. Но это не аптечные витамины, а добавки разрешенные (давно из уже принимаю) и довольно редко, кстати. Но эффект постоянно со мной. Да и красок в жизни больше появилось
Короче, нехватка витаминов, минерала, нутриентов действительно очень влияют на нашу жизнь!
Матвей Смолкин Знаток (326) 4 недели назад
Ты скворец
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108449) 4 недели назад
Школота, как "скворец" может любить спать до обеда??? Это прерогатива "сов"!!!
Эх ты, дебилакусок?
Rider64RUS, ну потому что я прихожу ночью с работы и приходится спать до обеда
Андрей Кузнецов Знаток (366) 4 недели назад
В это время люди чаще всего начинают засыпать, так устроен организм
контролер Мыслитель (6980) 4 недели назад
Скажу честно, спи когда спится! Сон это лучшее лекарство для психики!
Сплю вообще всегда когда хочется! Есть и работа и хобби, успеваю все!
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108449) 4 недели назад
Круто, работать с вечера до поздней ночи? живя самостоятельно, никому не мешаешь своими отсыпашками. Но изредка с самого утра начинают работать перфораторы... Вот это трешак!!!
Подруга то есть у ночного работника? Как она такое терпит?
Светланка Воробьёва Мыслитель (6550) 4 недели назад
Так вы спите в выходные по 9-12 часов)
Александр Шустов Просветленный (47851) 4 недели назад
Я думаю это потому, что днём идёт своеобразная подпитка внутренних биологических ритмов от солнца, а вечером, когда солнце заходит, организм переходит на свои собственные ритмы, причём усиливаются они к 21-00. Тот ритм, в котором Вы живёте и работаете, не вполне здоровый для Ваших гормонов и в целом для здоровья. Организм автоматически пытается сбои ритма выправлять. Я думаю, что не надо сопротивляться, а лучше уступить потребностям своего организма. Что же касается бесполезно проводимого Вами времени утром, когда Вы просыпаетесь, то это дело поправимое, но зависит от Вас. Запланируйте себе какую-нибудь деятельность на утро, когда Вы проснётесь. Вплоть до физзарядки или пробежки на свежем воздухе.
iлоое Я Знаток (349) 4 недели назад
привычка или усталость
iQ Высший разум (114222) 4 недели назад
Есть такая вещь,как суточные биоритмы.Ломать их не советую,неизвестно,чем это кончится.Но как же вы работаете с 21 до 3,если в 9 вечера вас тянет ко сну?
Чайка ЧайкинЗнаток (292) 4 недели назад
на ногах не рубит спать