Какой нужно иметь размах пасти, чтобы кушать все эти тройные чизбургеры?

Прост Александр Просветленный (30576), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Котин Мудрец (11273) 1 месяц назад
8 4ленов точно вместиться если его откусишь
Alexander Gorunov Мудрец (15632) 1 месяц назад
Он только на картинке такой
sanpai Знаток (421) 1 месяц назад
Слона едят по частям.
Прост АлександрПросветленный (30576) 1 месяц назад
А бургер нет
sanpai Знаток (421) Прост Александр, следуя вашей логике - его глотают) Хотел бы я на это посмотреть.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222847) 1 месяц назад
Дочь жалуется маме:
- Мама, мама, почему меня все в школе обзывают экскаватором? Хнык, хнык...
- Закрой пасть, дура, шифоньер поцарапаешь.
Ива Неважно Мудрец (10682) 1 месяц назад
Тоже задавалась таким вопросом?