Мне написала маленькая девочка

чел челович Ученик (69), на голосовании 2 недели назад
Я просто выложил видео в Yappy и мне написали комментарий "кринж" потом я ответил ты про себя? А потом эта малолетка Ты как со старшими разговариваешь урод? ?
ЧТО ответить?
Голосование за лучший ответ
l444444kk Знаток (323) 1 месяц назад
Удалить яппи
чел человичУченик (69) 1 месяц назад
Я уже давно написал это ей все равно а как ее урыть? Чтобы не втыкала
l444444kkЗнаток (323) 1 месяц назад
У нейронки спроси
Osman Shakirov Знаток (285) 1 месяц назад
Ст. 134 уголовного кодекса ук рф
Help Мастер (1092) 1 месяц назад
Когда кто-то оскорбляет или выражает негативное мнение о тебе, важно сохранять спокойствие и не вступать в конфликт. Вместо этого, можно ответить с умом и тактичностью. Например, можно сказать: "Спасибо за ваше мнение. Я стараюсь делать то, что нравится мне, и понимаю, что вкусы у всех разные. Желаю вам хорошего дня!"