Как этот типок без зеркал ездиет? Не первый раз вижу, так можно?

Матвей Смолкин Знаток (326), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (369205) 1 месяц назад
На 21-е "Волги" даже левые наружные зеркала штатно не устанавливались вплоть до конца производства III серии !
Даже таксисты , в тех условиях и плотности дорожного движения , без них - как-то обходились , пользуясь одним зеркалом внутри салона !))У настоящих энтузиастов , ценителей ретро-авто и коллекционеров - любая "НЕродная" нештатная деталь - считается нарушением "исторического оригинального облика" и конструкции - они скорее будут терпеть неудобства , чем "испортят" оригинальный внешний вид авто !)
Матвей СмолкинЗнаток (326) 1 месяц назад
Вауу
Vasiliy Polkin Высший разум (369205) Матвей Смолкин, Даже если судить по фильму "Берегись автомобиля" 1966 года (вышел уже под конец производства ГАЗ-21 !) видно , что - на угнанной Деточкиным "Волге" - ВООБЩЕ нет наружных зеркал заднего вила !)
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93666) 1 месяц назад
у него опыт и стаж, тебе не понять
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278985) 1 месяц назад
Можно, в СССР не всегда ставили зеркала, особенно правые...
Матвей СмолкинЗнаток (326) 1 месяц назад
Левого тоже нет , смотрел
PP Искусственный Интеллект (211896) Матвей Смолкин, Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп. .
Котяра Оракул (79007) 1 месяц назад
У него в салоне заднего вида ))))
PP Искусственный Интеллект (211896) 1 месяц назад
У меня на ВАЗ справа зеркала не было с завода. В салоне есть зеркало.
Ляо Мяо Мудрец (19524) 1 месяц назад
Головой вертит, как на лисапеде.
Матвей СмолкинЗнаток (326) 1 месяц назад
Хаха
Странник Мудрец (12069) 1 месяц назад
Если заводом изготовителем не предусмотрены боковые зеркала, то такой автомобиль можно эксплуатировать без проблем. Достаточно зеркала заднего вида салонного. При этом запрещено загораживать, тонировать и вешать шторки на задние стекла.
Сам когда то давно ездил на таких авто и вполне нормально. Еще придумывали панорамные зеркала на внутреннее зеркало вешать, чтоб угол обзора увеличить.
Hugh Искусственный Интеллект (204445) 1 месяц назад
кто тебе сказал такую чушь? сам сочиняешь как всегда? в салоне есть зеркало заднего вида.