Какой iPad взять в 2024?

Джейсон Стетхем Знаток (390), открыт 4 недели назад
Присмотрел Air 5 с M1 10.9”
24 ответа
Абаб Влвл Ученик (138) 4 недели назад
Не бери айпад вообще бери xiaomi pad 6 и все будет круто, вообще можно взять xiaomi pad 6 pro который скоро выйдет мощность выше 14 айфона а если только айпад то на m2 самый недорогой. На м1 плохой дисплей ips 60hz
ЕсипёнокПросветленный (25302) 4 недели назад
Важно не сколько герцы, сколько цветопередача
Роман ФрибенЗнаток (341) 4 недели назад
Есть люди, которые все еще думают, что андроид лучше?
Есипёнок Просветленный (25302) Роман Фрибен, смотря в чем сравнивать, андроиды более настраиваемые, и больше бесплатных игр.
Джейсон СтетхемЗнаток (390) 4 недели назад
я хочу ipad, мне андроиды не очень нравятся, ходил с ними года 2, понял, что для меня apple лучше
Джейсон Стетхем, если присмотрел то бери
Леша Дмитриев Ученик (107) 4 недели назад
Ipad 1?
Bruhen WearУченик (162) 3 недели назад
для киберпанка сойдёт
Herp Herpoвич Ученик (121) 4 недели назад
Самые главное что-бы, он нравился тебе, желательно брать по больше памяти.
Владимир Святославович39 Ученик (236) 4 недели назад
Дождись выхода новых моделей в этом году, почти все ipad обновят. А потом реши для себя что тебе больше подходит
Bruhen Wear Ученик (162) 4 недели назад
айпад про с чипом м2, если производительность необязательна - айпад аир 2022 с чипом м1
bekosinoo varilossa Ученик (7) 4 недели назад
Скинь денег мне, я куплю и отправлю тебе
Рамиз Айбусинов Мыслитель (5453) 4 недели назад
Ну бери самый лучший насколько бюджет позволяет. А вообще честно линейка Pro содержит в себе по большей части бесполезные преимущества, считай такая наценка огромная в основном за 120гц и лучшие цвета экрана (только на 12.9 дюймовой версии)

Айпад Эир М1 хороший выбор. Ну глупо говорить хороший или плохой, у Эпл всего 4 линейки планшетов и все за свою стоимость отрабатывают как надо...
Djo Ученик (33) 4 недели назад
Если есть лишние деньги можно брать какой угодно
Хомячок#7777 Мастер (2261) 3 недели назад
Для 2024 года iPad Air 5 с M1 чипом и 10.9-дюймовым экраном - отличный выбор.
Ради деда готов на сас Ученик (112) 3 недели назад
Какой iPad взять в 2024?
Присмотрел Air 5 с M1 10.9”