Как испортить (убить) розы, чтобы не воняло.

Артур Баров Perforator Ученик (98), на голосовании 6 месяцев назад
Копали мы с другом участок, посадить решили через неделю. Пришли, там кто-то посадил розы. Начали копать неподалёку, чтобы не задеть их. Пришел жирный мужик со свой бабой, начали нам предъявлять якобы мы там все испоганали. Мы хотим им отомстить, ибо на готовой земле садить что захочешь, а потом предъявлять что-то-поступок не очень хороший.
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (62391) 7 месяцев назад
Вырви и выкинь. Соль - пачка под куст. Торнадо и т.п. отрава. Тля и муравьи. Селитра 3 кг под куст. Личинки майского жука под корень.