Почему в салон связи заходят пьяные люди?Меня злит это.

Alex Alex Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Как может прийти в голову зайти в такое рандомное место как салон связи пьяному человеку? Зачем? Почему нельзя в трезвом состоянии зайти и купить то, что нужно. Трезво оценить, что ему нужно и прийти, не позорить себя. Бескультурие и невоспитанность. А те, кто с бутылками алкоголя заходит, я вообще молчу. Какие же люди бескультурные бывают. Позорят себя только своим поведением.
Голосование за лучший ответ
Александр Моисеев Мудрец (10513) 1 месяц назад
Не переживай алкоголизм это болезнь причём смертельная. Когда нибудь люди поймут или придумают как нормально жить.
Степан Искусственный Интеллект (393380) 1 месяц назад
Салон связи извините еще та забегаловка ,вот и не сердитесь