Почему подлый мальчик боится поговорить с моим другом помужски, чтобы подлый не оскорблял и не обижал слабых девочек?)

Злата Ветрова Оракул (61528), закрыт 4 недели назад
Почему один подлый мальчик боится поговорить с моим другом по мужски, чтобы подлый мальчик не оскорблял и не обижал слабых девочек?)
Лучший ответ
Имя лучшее Гуру (3118) 4 недели назад
Боится
Злата ВетроваОракул (61528) 4 недели назад
еще как, с ним все мои друзья готовы поговорить и моя мать ему уже сказала, что напишет заяву в полицию, если он не прекратит лезть ко мне. но он не может не издеваться над людьми, речь же не только обо мне идет
Имя лучшее Гуру (3118) Злата Ветрова, тогда надо с ним разобраться по серьёзному,не словами..
Злата ВетроваОракул (61528) 4 недели назад
хорошего вечера) спасибо за моральную поддержку)
Имя лучшее Гуру (3118) Злата Ветрова, всех придурков к черту..
Остальные ответы
An Trax Гуру (3723) 4 недели назад
Друг мой я тебя знаю уже некоторые время и слабой девочкой Я бы тебя даже с большой натяжкой не назвал!!! Наверное именно поэтому ты мне так и нравишься!!!??
Злата ВетроваОракул (61528) 4 недели назад
) ты прав, но я теперь поняла, что он вытворял раньше. мне пипец как ольгу жалко и его бывших жен и его отца..
ONIK Искусственный Интеллект (200142) 4 недели назад
Санта барбара отдыхает
Злата ВетроваОракул (61528) 4 недели назад
не говори) не думала что меня ждет в 43))
Злата Ветрова, а сколько ему?)