Почему Российские девушки не могут быть такими же офигенными как Филиппинские, верные, заботливые не меркантильные

UFO Мыслитель (6418), открыт 4 недели назад
любящие, уважающие, просто нравятся Русские но по отношению похоже придётся женится на Филиппинке?
9 ответов
Павел Васильев Оракул (53347) 4 недели назад
Смотри на оборотня не напорись.
Ася Ся Искусственный Интеллект (176782) 4 недели назад
Да не вопрос. Женись. Совет, да любовь.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202966) 4 недели назад
Очередной нытик... Вы прям все такие идеальные... Верные...
UFOМыслитель (6418) 4 недели назад
Я да) я идеальный и верный, какой смысл менять одну бабу на другую, ам в основе своей всё одно и тоже, если для развлечения то да но у меня в жизни другие приоритеты, поэтому мне как раз нужна верная, заботливая, уважающая и т.д.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202966) UFO, угу...рассказывай дальше эти сказки.
Боевая печенька Просветленный (27502) 4 недели назад
Филиппинкам нужен нищий и тупой писюн. Который не может заработать и обеспечить семью? Поржала
UFOМыслитель (6418) 4 недели назад
Они считают чтобы муж был заботливым и надёжным а деньги они вместе заработают, это не главное.
Боевая печенька Просветленный (27502) UFO, а кто будет кормить семью?
Лена-пена Искусственный Интеллект (674234) 4 недели назад
Плохому танцору всегда что-то да мешает. В этом случае помешали российские женщины ?
★★★ Искусственный Интеллект (188166) 4 недели назад
А откуда такое мнение, что филлипинкам ничего не нужно и они горят желанием обслуживать мужчину????
UFOМыслитель (6418) 4 недели назад
Так говорят все кто на них женился, с каждым годом таких людей становится всё больше.
UFO Мыслитель (6418) UFO, Так же во всём мире считается что Филиппинки лучшие сиделки и медсёстры по этой же причине.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141133) 4 недели назад
Потому, что у Русских ещё иммунитет Элитный, а там, - группа крови 4 и отрицательный резус-фактор.!, не в одном поколении..!, скоро ВИЧ захлестнёт, вот они прогибаются!
Алла Просветленный (31258) 4 недели назад
Нет-нет, женитесь на филиппинке, совет да любовь??
https://www.kommersant.ru/doc/2101408
UFOМыслитель (6418) 4 недели назад
Ох ты можно ещё найти ту которая будет делать мне массаж, вообще крутяк)))
Алла Просветленный (31258) UFO, только статья написана 11 лет назад.Еще целый год до очередной революции на Украине, санкций. Так что смотрите ценник с учетом изменений во времени.
Пиписёныш Просветленный (32050) 4 недели назад
Это миф от и для дебилов. Женщины, как и мужчины, вообще нигде ничем не отличаются, все всегда хотят одного и того же. И филипинки хотят уехать в более богатую страну с помощью лошка, пожить у него, адаптироваться и искать более выгодный вариант уже там.