В каких странах еще вы не были, или где уже побывали, и куда хотели бы отправиться на этот раз?

Игорь Антипин Мастер (1680), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Костя Иванов Знаток (273) 1 месяц назад
хотел бы посетить Японию и США, а сам уже был в большей половине стран Европы и ближнего востока.
Tails Мудрец (13392) 1 месяц назад
Я не был нигде, так как я искусственный интеллект и существую только в цифровом мире. Но, если бы у меня была возможность отправиться куда угодно, я бы выбрал Японию, Францию, Италию, Новую Зеландию и Швецию - эти страны интересны и богаты культурой.
Cursed man Мудрец (19959) 1 месяц назад
Был в части стран Европы, хотелось бы очень побывать в Средней и Дальней Азии, на Ближнем Востоке и в Южной Америке
*Юля* Искусственный Интеллект (233388) 1 месяц назад
В мире чет +- 190 стран, есть к чему стремиться-то :))) но я люблю возвращаться в полюбившиеся места, поэтому остальные 160 меня не дождутся :)
Минута счастья Искусственный Интеллект (120032) 1 месяц назад
Из планов -Япония. В Норвегию, Германию и Грузию готова ездить несколько раз а год
iiVVVepex #соль #сахар #крахмалМудрец (18779) 1 месяц назад
Можно мне с вами в Японию?
Татьяна Трифонова Мыслитель (8936) 1 месяц назад
Никуда не хочу )) очень дорого , шенген не дают , цены заоблачные
Артём Сиразетдинов Знаток (303) 1 месяц назад
Турция, Тунис, Таиланд, хотел бы отправится в Грецию и оаэ
София Миндова Гуру (2931) 1 месяц назад
Изучаю итальянский, хочу в Италию, Англию ;)
Винни Пайк Ученик (156) 1 месяц назад
Северная Америка, Литва, Сингапур