Как справиться с младшим братом?

Соня Белова Ученик (170), на голосовании 2 месяца назад
у нас разница в возрасте 8 лет и понятно,должно быть нелегко,но я с ним жить не могу!он ведет себя отвратительно и не слушает никого.родители прощают ему все и им все равно что он там мне ломает и говорит.ладно если бы он отвеяал за свои поступки,а он прячется и ноет от любой царапинки.родители в детстве держали меня буквально "в ежовых рукавицах",а он просто распущенный,и всем все равно!он просто обожаемый и избалованный ребенок.а родители задаются вопросом: ТЫ ЧТО ЕГО НЕ ЛЮБИШЬ??
Дополнен 3 месяца назад
и можно серьезные ответы,а не: побей его
Голосование за лучший ответ
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Гуру (4982) 3 месяца назад
Дай ему то что он хочет, он 8 лет ждал. Где вы были 8 лет?
Соня БеловаУченик (170) 3 месяца назад
давать все что он хочет невозможно?
родители так делают,поэтому он таким и вырос
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Гуру (4982) Соня Белова, то есть папа даёт ему член, а мама киску?
сергей максимов Мудрец (10936) 3 месяца назад
Попробуй набраться терпения и поговорить с ним, почему он себя так ведет. Поговори с родителями, почему у них такое разное отношение.
Vasiky Pupkeen Мудрец (15630) 3 месяца назад
Стандартное решение - родители говорят брату, что ты сестра и он должен тебя защищать от других, а ты ему показываешь, что относишься к нему, как к будущему защитнику. Тогда его агрессия переходит с тебя, на твоих обидчиков.