Помогите, умоляю, мне завтра сдавать проект.

Аб цд Ученик (102), на голосовании 5 дней назад
Почему здесь пишет, что файла нет, ели он есть? Всё перерыл, но не нашёл ответа на свой вопрос. Завтра утром сдача проекта. Я ньюфаг, заранее извиняюсь за свою глупость.
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426033) 1 месяц назад
Вообще-то он пишет, что у тебя там неизвестный ключ ассоциативного массива, или что-то в этом духе.

>Всё перерыл,
По-видимому, не туда копаешь.
Терр Онтал Мудрец (11413) 1 месяц назад
Смирись, тебе уже ничего не поможет
step Мастер (1083) 1 месяц назад
он там выше писал, что нет прав. проверь права на папку и файлы