Вылетают игры на новой виндоувс 10 про

Дмитрий Нагиев Знаток (394), открыт 1 месяц назад
всем привет, я вчера переустановил себе шындоувс и решил скачать майнкрафт, он начал вылетать (раньше он тоже вылетал (т лаунчер, версия оптифайн фордж 1.14.4)) и я не придал этому значения, скачал другую игру у она тоже вылетела, вот тут то я и прoeбaлcя, раньше на моём ноуте стоял HDD на 300 гигов, но ему 14 лет и он полетел, сейчас винда на SSD (128 гб) места свободного ещё 50 гигов, все дрова я установил (через драйвер бустер) иногда винда всё равно лагает (скрин дисп. задач) уже не знаю что делать
2 ответа
Илья Ярочкин Знаток (364) 1 месяц назад
Мне кажется у тебя чето с оперативкой, у тебя ее сколько ГБ?
Дмитрий НагиевЗнаток (394) 1 месяц назад
4 гига, 3.68 свободно
Илья ЯрочкинЗнаток (364) 1 месяц назад
просто у тебя со включенным браузером уже 88% загружено
и 4 гб это уже довольно мало в современных реалиях
Алексей Смелянский Гуру (4936) 1 месяц назад
Тдаунчер всегда вылетает, это норма