Ваз 2107 заводится но есть проблемы

Настя Жукова Ученик (231), на голосовании 2 недели назад
Заводится ,двигатель тресет и как будто на двух цилиндрах работает брони провода скидываешь по очереди звук меняется во всех цилиндрах ,кольца новые ,на холодную есть тяга ,а на горячую не тянет ,свечи новые
Голосование за лучший ответ
Лина Дарк Мыслитель (9834) 1 месяц назад
Возможно момент зажигания не выставлен
Настя ЖуковаУченик (231) 1 месяц назад
А момент зажигания точней по меткам?или же по трамблеру?
Лина Дарк Мыслитель (9834) Настя Жукова, тут уже не ко мне Извините
александр невский Гуру (4669) 1 месяц назад
Регулировка карбюратора и зажигания.согласно инструкции в вашем случае.