Skyrim. где скинуть шмотки

/// Профи (805), закрыт 3 недели назад
на время пока нет дома нужно куда то скидывать вещи. я могу скидывать вещи в шкаф на втором этаже форта стражей рассвета, не пропадут ли?/////////////////////////////////
Лучший ответ
На 20% круче Оракул (85181) 4 недели назад
Там, вроде, в любой сундук или бочек скинуть можешь, ничего не пропадет
///Профи (805) 4 недели назад
ну вот надо точно
На 20% круче Оракул (85181) Проверь. Там не прописаны механики обновления сундуков
Остальные ответы
Батя Просветленный (29742) 4 недели назад
А разве стражи не дают койку с сундуком?
///Профи (805) 4 недели назад
я вот и спрашиваю. правильно ли я понял то что прочитал
Батя Просветленный (29742) ///, ну лично я никогда за стражей не играл, но могу сказать, что в замке вампиров, вещи не пропадают из сундуков