TModLoader 1.4.4.9 ошибка (у меня пиратка)

Tron Game Ученик (156), открыт 1 месяц назад
Когда я нажимаю "Установить моды" у меня вылетает и вылазит ошибка, когда я нажимаю "Многопользовательская игра > Присоединится" Тоже самое
1 ответ
Dream Мыслитель (5534) 1 месяц назад
да вроде еще не вышел тмодлоадер на 1.4.4.9, максимум на 1.4.4
Tron GameУченик (156) 4 недели назад
значит мне нужно установить террарию 1.4.4? просто у меня написано в меню в углу "tModLoader 2023.11.3.3 и Terraria v1.4.4.9"
Dream Мыслитель (5534) Tron Game, вроде можно установить террарию последней версии, а вот тмодлоадер уже надо правильно скачивать
Tron GameУченик (156) 3 недели назад
так последняя версия это 1.4.4.9, а тмл я правильно установил.
Dream Мыслитель (5534) Tron Game, просто переустанови, и то и то