Компьютерные игры. Игра Squad.

Владислав Шмелев Ученик (156), открыт 4 недели назад
Ребят, подскажите, кто знает, почему когда начинается новая катка на сервере, то грузит очень долго. Причем это происходит на любом сервере. У меня не самый мощный пк, может в этом проблема? Просто все уже загрузились и взяли технику, пока я гружусь(
1 ответ
Vortex Z Просветленный (24400) 4 недели назад
Скорее всего из-за пк. Другие причины - высокий пинг, низкая скорость интернета. Я перешёл на более скоростной тариф. Но перед этим обновил комплектующие. Перед запуском игры закрывай все проги, браузер и убавь настройки графики
Владислав ШмелевУченик (156) 4 недели назад
понял, спасибо!