Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте какие нибудь легкие игры либо старенькие

herobrin2006 Знаток (436), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Илья Ярочкин Знаток (364) 4 недели назад
А насколько ограничен выбор? Можете характеристики пк написать? Слабый пк понятие относительное
herobrin2006Знаток (436) 4 недели назад
старенькие игры годов 1990-2004, чтобы не жрали много озу и проц не нагружался, железо у меня норм, прост не люблю слушать звук кулера когда играю
Илья Ярочкин Знаток (364) 超愚かな, ну из настолько старых игр я мало какие знаю) я тогда только родился))) у меня в основном список начинается года с 2009-2010, если пойдут, то вот: spore, mount and blade warband, казаки (там несколько частей есть), dark souls 1
Остальные ответы
Kongri Просветленный (25086) 4 недели назад
Genshin Impact
herobrin2006Знаток (436) 4 недели назад
Ну не сказал бы что легкая, у меня даже на средних настройках штырит кулер
Дмитрий Чижук Мыслитель (7099) 4 недели назад
Конечно, вот несколько легких и классических игр, которые могут быть интересными и веселыми:

1. Скрытый предмет (Hidden Object Games): Игры, где нужно находить скрытые предметы на изображениях.

2. Тетрис (Tetris): Классическая аркадная игра, где нужно складывать падающие фигуры.

3. Минесвипер (Minesweeper): Логическая игра, где нужно избегать мин и открывать пустые клетки.

4. Snake (Змейка): Простая аркадная игра, где нужно управлять змейкой и собирать еду.

5. Пасьянс (Solitaire): Карточная игра, которую любят многие. Есть различные варианты, такие как Косынка, Клондайк и др.

Эти игры хорошо подходят для отдыха, развлечения и могут быть приятным способом провести время. Надеюсь, вы найдете что-то по душе! Если хотите, я могу порекомендовать варианты для запуска на вашем устройстве или дать еще больше советов по играм. ?✨
herobrin2006Знаток (436) 4 недели назад
Ответил как будто ты нейросеть лол
Похожие вопросы