Были ли у вас друзья...

Interrrupt Гуру (2515), закрыт 1 месяц назад
Который поступили неправильно по тношению к вам или предали вас? Если не секрет, можете поведать историю в развернутом виде.
Лучший ответ
Андрей Мохов Просветленный (43587) 1 месяц назад
Интересный вопрос. Кандидаты в друзья? Или друзья? Друзья никогда не предавали, а кандидаты отсеялись. А где эта грань и как её найти? Это когда нужна помощь, и человек через полстраны к тебе приедет... С бабы слезет, займет у кого то денег на дорогу, но приедет. И ты так же поступишь. Таких у меня шесть человек. Мало, но..у кого то и этого нет.
Остальные ответы
Тайный Гость Мыслитель (7718) 1 месяц назад
Был такой друг. Просто у него началось тесное общение с людьми, которые мне неприятны и мы перестали общаться
Зая Из Рая Ученик (94) 1 месяц назад
Есть,моя лучшая подруга,но зачем вам знать эту историю?
Natik *)Просветленный (32251) 1 месяц назад
видимо чтоб понять что он не одинок в этом отношении
Natik *) Просветленный (32251) 1 месяц назад
были да , причем в жизни не так много было а по сети - опой жуй, и из 3 человек на работе по сети - я только с одним примирилась, правда он подставлял и предавал больше всех, но он изменился и по его поведению признал свои ошибки.. Иногда кому то возраст дает ум.Вообще хочется сказать -а у кого не было такого? Мне кажется у всех было.Иногда предательство кажется человеку-например когда человек ожидал другого , жил этими ожиданиями а друг поступил иначе, вот от сюда и разочарование.
dima k Оракул (81718) 1 месяц назад
Да нет наверно. Сейчас они повзрослели что ли, общение с ними того, которое было - нет. Прошло около 15 лет, все поменялось...
Dobry Макарихин Знаток (297) 1 месяц назад
У меня была лучшая подруга, с которой мы были неразлучны с момента детства. Мы делили все секреты, радости и горести, и казалось, что ничто не сможет нас разлучить.

Однажды я оказалась в трудной ситуации и нуждалась в её поддержке больше всего. Однако вместо того, чтобы выслушать и поддержать меня, она решительно отвернулась и заявила, что у нее слишком много своих проблем, чтобы беспокоиться о моих.

Это предательство и равнодушие меня потрясло до глубины души. Я поняла, что на самом деле она никогда не была моей настоящей подругой, а просто использовала меня в своих интересах. Эта боль и печаль остались в моем сердце, и теперь я больше не могу доверять людям так легко, как раньше.
добрячок Оракул (56427) 1 месяц назад
не было. у меня в общем друзей очень мало было, так что и предавать некому особо
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (7978) 1 месяц назад
я теье верна лбблю
добрячок Оракул (56427) ого??❤❤иятебе...
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7978) 1 месяц назад
ну один чел детства да
мне н асрать давно
добрячокОракул (56427) 1 месяц назад
я тебя не предам....
Марина Просветленный (48482) 1 месяц назад
как оказалось - не было
Андрей МоховПросветленный (43587) 4 недели назад
Ну вот как так? Давай я с тобой буду дружить? Могу и в гости приехать и символически за пиво и проезд ремонт сделать. Я через этот сайт дофига к кому ездил.
Марина Просветленный (48482) Андрей Мохов, Доброе утро, Андрей. Оставьте свой контакт, я после 17 часов выйду на связь.
Злата Ветрова Оракул (61578) 1 месяц назад
да. но они сделали меня сильнее) истории все есть в ответах и вопросах
n. Искусственный Интеллект (424986) 1 месяц назад
Зачем всякое говн… вспоминать и еще описывать
IlI IIIl Ученик (128) 4 недели назад
«Подруга» поцеловала парня который мне был симпатичен, к слову, она знала о моей симпатии к нему.
Саша Мыслитель (6033) 4 недели назад
У меня сейчас много друзей в соцсети ok.ru
Александр Забойщик Ученик (172) 2 недели назад
Есть такое. В суд бы на них подать