Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Прописывать или не прописывать ?

Александр, Саша, Шура Просветленный (43677), закрыт 3 недели назад
Пожилого человека сын родной уговаривает на дарственную, потом переписать в собственность жилье, потом просит прописать жену, в обход младшего своего брата, потихоньку. Вы б прописали ? Сын не навещает, не помогает, внуков не привозит. Официально все. Отец его ростил , давал воспитание, образование. Если можно , то с комментариями и пояснением ответьте.
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
2
8
11
Комментарии
Tttttttttttttt TtttttttУченик (241) 1 месяц назад
обоссать или не обоссать?
ChelМыслитель (7344) 1 месяц назад
Пожилого человека сын родной? Вообще не понял
Александр, Саша, Шура Просветленный (43677) Chel, Оте: пожилой человек.
ЁршИскусственный Интеллект (509239) 1 месяц назад
Если уговаривает так, тихой сапой - думает только о себе, а не об этом пожилом человеке
Интересы какие-то противоправные
Пожилой человек может сказать - пусть будет, как будет, не буду ничего переписывать. После меня сами разберетесь, а меня сейчас не трожьте
Да и ни один нотариус сделку с пожилым человеком сейчас без кучи справок не проведет. И Росреестр - может не пропустить
Александр, Саша, Шура Просветленный (43677) Ёрш, Вы правы.
томат в квадратеМыслитель (7331) 1 месяц назад
завещание написать в пользу того,кто ухаживает в старости
n.Искусственный Интеллект (426559) 1 месяц назад
Дети равны, им поровну, иначе их отношения будут испорчены навсегда
А в обход вообще подлость
Ухаживающему что-то дополнительно отписать тогда уж и другому это заранее сказать, но тоже не стала бы это делать
Дети равны, а как кого воспитали - вина родителей
Александр, Саша, Шура Просветленный (43677) n., Воспитывали одинаково, а отношения разные.
KhrnkoМыслитель (9056) 1 месяц назад
Что тут комментировать? "в обход младшего" - мягко говоря, нечестно. "Сын не навещает, не помогает" - с какого бодуна прописывать? Прописка (точно не знаю), думаю дает плюс при дележе наследства.