Вопрос телемастерам. Где взять сервисный пульт с кнопкой SVC? И что это за пульт?

Джагернаут Два Ученик (35), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (585666) 1 месяц назад
Бренд телика какой хоть? Некоторые бренды позволяют заходить в сервисный режим с обычного пользовательского пульта, набрав "секретную" комбинацию кнопок.
Джагернаут ДваУченик (35) 1 месяц назад
LG. Я хочу в сервисное меню войти. Модель CF-14F89
Dmitry Искусственный Интеллект (585666) Окей, гугл. LG <модель телика> <шасси> Окей, гугл. LG <шасси> сервисное меню
Профессор Лебединский Оракул (84636) 1 месяц назад
Ну да , полазий в сервисном меню своими шаловливыми ручонками , ремонт потом намного дороже выйдет . Или просто на мусор потом вынесешь .