Вопрос к фотографам

valgrind Ученик (192), на голосовании 3 дня назад
хочу купить фотоаппарат, чтобы фоткать природу, какие то приятные воспоминания итп. нужен какой нибудь простой, чтобы стоил в пределах 10к. какой посоветуете?
Голосование за лучший ответ
милена романова Мудрец (10087) 1 месяц назад
Fujifilm GFX 100 II
valgrindУченик (192) 1 месяц назад
купишь мне такой?
Michael MasterИскусственный Интеллект (115189) 1 месяц назад
а почему второй версии?))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800170) 1 месяц назад
цифровые все - без "атмосферы"
самый атмосферный - ЛОМО компакт.
ищи его.
Dmitry Искусственный Интеллект (584044) 1 месяц назад
А что вы имеете в виду под фото природы: лесные и полевые пейзажики, или момент нападения крокодила на зебру крупным планом?
valgrindУченик (192) 1 месяц назад
первое)
Dmitry Искусственный Интеллект (584044) valgrind, Тогда пользуйтесь уже наверняка имеющимся у вас смартфоном. Не шутка. Он будет для данной задачи не хуже, чем фотоаппарат за 1е4.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177728) 1 месяц назад
Новых фотоаппаратов в магазине за 10К не продают.
На вторичном рынке можно что то выбирать, но есть нюанс, для этого нужна какая-никакая квалификация. Поэтому, начните учиться фотографии, на первых порах для этого сгодиться и Ваш смартфон.
обучение фото дорого Мудрец (16451) 1 месяц назад
снимай на имеющийся смартфон.
И да, обращай внимание на цены в магазинах, чтобы глупо не выглядеть. Интересно в каком веке ты видела фотокамеры по 10 тыс р?
Lamme Мыслитель (9588) 1 месяц назад
Для неторопливой съемки пейзажей можно прикупить любую зеркалку в пределах 6 тыс, как правило это типа canon 1100d, 450d, 500d. К нему прикупить что нибудь советское типа мир-1. Фауну на такой набор снимать конечно проблематично, но флору пойдет.
Михаил Полетаев Оракул (50030) 1 месяц назад
Смотрите Canon 550D . Лучший за эти деньги.
Ελενη Искусственный Интеллект (182822) 1 месяц назад
Новых за такие деньги нет.Придётся искать из Б/У.
Никон Д3000,Д3100.