Нужно выяснить что за язык

Пётр Первый Ученик (116), закрыт 2 недели назад
Решил связать по схеме и не понял половину символов и обозначений, если выясню язык станет понятнее, помогите пожалуйста
Лучший ответ
Илья Радостев Гений (79973) 1 месяц назад
язык вьетнамский, но я сомневаюсь, что от этого что-то станет понятнее

Chart bánh quy kẹp mèo - Схема вязания печенья/бисквита в форме кошки

Body - туловище (англ.)
Bơ - масло (наверно, это жёлтый круг на голове)
Đuôi - хвост
Tai - уши
Пётр ПервыйУченик (116) 1 месяц назад
Привет, спасибо, что помог с тем описанием, мог бы помочь и с этим? В верхней части изображения обозначения, в переводчик забиваю белиберду выдаёт((
Илья Радостев Гений (79973) Извини, но это какая-то терминология вязания. Я в этом деле и по-русски не очень.