Нормальная температура для ps3 fat?

Артём 456 Профи (665), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
vampire Мыслитель (8362) 1 год назад
Супер! У фаток есть проблемы с охлаждением. А у Вас очень низкая теплопроводность!
Артём 456Профи (665) 1 год назад
Я его прошил и поставил обороты кулера 60 процентов за этого хорошое температура ну честно очень шумит когда поставил 60 оборотов
vampire Мыслитель (8362) Артём 456, только сейчас заметил ошибку. Я хотел написать "температура" , а не "теплопроводность"
Остальные ответы
nds Просветленный (26654) 1 год назад
Вполне, до 70 хорошо, до 80 терпимо
Kuba Гуру (3258) 1 год назад
Отличные. Обслужить не стоит.
MaggotFreddy Просветленный (40313) 1 год назад
Она ненормально низкая. Для фаток вообще 80+ градусов комфортная рабочая температура.
Артём 456Профи (665) 1 год назад
80 градусов набарот очень плохо для фат версии надо чтобы было 65
MaggotFreddy Просветленный (40313) Артём 456, Гениально. Почему до этого никто не додумался раньше.
Артём 456Профи (665) 1 год назад
Поставил обороты кулера на 60 ну очень шумит ну не будешь за неё переживать что она згарит
MaggotFreddy Просветленный (40313) Артём 456, Пока вы радуетесь торжеству своей мысли, я посажу вам семечко: Как вы думаете, почему инженеры сони сразу так не сделали? Если это решает проблему перегрева, то почему по умолчанию вентилятор держит порог в 80градусов, а не в 60, например?
Doner Frr Ученик (122) 3 месяца назад
А кулер не сильно разогнал?
Я так же разогнал до 60 или 70% и у меня сгорел жёсткий диск
Артём 456Профи (665) 4 дня назад
Как он у тебя загорел от вентилятора ?