Не работает электроника на эндуро мотоцикле Kayo k1 250mx 2022 г.

Vadim Moskvin Ученик (88), на голосовании 2 недели назад
Сначала отказала лампочка (из щётка фары пошол дым) фара не светила, палёным не пахло, мотик заводился и работал. После мойки мотоцикл не заводился с электро стартера и кик стартера, не крутил стартер(признаков жизни не было) не знаю что делать, помогите [ Мотоцикл Kayo k1 250mx 2022 г. ]
Дополнен 1 месяц назад
Щетка фары*
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346232) 1 месяц назад
Что такие щётка фары?
Заводи с кика и езди, видимо регулятор умер