Музыкальное сопровождение как в Portal 2

Иван Калашников Ученик (209), на голосовании 1 неделю назад
Какие ещё игры,фильмы,сериалы имеют музыкальное сопровождение и/или атмосферу как в Portal 2 ?
Голосование за лучший ответ
6a3uJluK Мыслитель (8657) 1 месяц назад
В какой-то степени Supraland
Иван КалашниковУченик (209) 1 месяц назад
Спасибо за ответ, но это больше рофло игруля
6a3uJluK Мыслитель (8657) Иван Калашников, да все равно классная)
Айнур Еникеев Знаток (296) 1 месяц назад
portal revolution,а вообще, мне кажется что таких игр и ТП нету, потому что только дикие энтузиасты могли такое сделать)
Steam Steamovich Ученик (133) 1 месяц назад
Есть на ютабчике фильм короткометражный, я смотрел, крутой там крочи есть
Макс Васильев Ученик (199) 1 месяц назад
Некоторые игры, фильмы и сериалы с музыкальным сопровождением и атмосферой, напоминающими Portal 2, могут включать:

Игры:
1. Half-Life 2 - также разработанный Valve, этот шутер от первого лица имеет темные научно-фантастические темы и захватывающий саундтрек.
2. The Talos Principle - головоломка от первого лица с философскими темами и увлекательной атмосферой.
3. Quantum Conundrum - ещё одна головоломка от первого лица с уникальными механиками и интересным саундтреком.

Фильмы:
1. "Интерстеллар" (Interstellar) - научно-фантастический фильм Кристофера Нолана с потрясающей музыкой Ханса Циммера.
2. "Остров проклятых" (Shutter Island) - психологический триллер с темными тонами и захватывающим саундтреком.

Сериалы:
1. "Чёрное зеркало" (Black Mirror) - антология научно-фантастических эпизодов, которая часто затрагивает темы технологии и человеческой психологии.
2. "Фарго" (Fargo) - черно-юмористический криминальный сериал с уникальной атмосферой и музыкальным сопровождением.

Эти произведения имеют элементы научной фантастики, психологии и мистики, которые могут заинтересовать поклонников Portal 2.