Смарт часы Honor choice watch, не подключаются

Артур Муртазин Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, купил часы honor choice watch, приложение honor здоровье не видит часы, что делать?
Голосование за лучший ответ
ツ ツ Ученик (173) 1 месяц назад
Ты купил похоже бракованные, или не включена сама функция в часы. Сходи обратно туда откуда брал и спроси (если заказывал напиши отзыв)
Cергей Валерий БМастер (2023) 1 месяц назад
Какая ты умная......
Виктор Рогожников Просветленный (43442) 1 месяц назад
Сталкивался с подобной проблемой. Некоторые телефоны не видят некоторые часы.
Проверьте это с другим телефоном.