Космос: Земля и Луна

Макс Горленков Ученик (248), на голосовании 2 недели назад
Почему Земля расположена так, что мы можем жить в ней, то есть у нас есть определённые слои покрытые небом, а на луне нельзя так попасть внутрь, только на поверхности у самого космоса?
Голосование за лучший ответ
Саня Пепел Знаток (340) 1 месяц назад
чего
Обычный человекМастер (1754) 1 месяц назад
Сам нихера не понял
Макс ГорленковУченик (248) 1 месяц назад
Почему я имею ввиду луна не такая как остальные планеты, а имеет твёрдую поверхность, через которую нельзя попасть
Теодор Чебуреков Гуру (4908) 1 месяц назад
В следующем обновлении пофиксят
Larkin Park Ученик (207) 1 месяц назад
Мы находимся в зоне обитаемости, не жарко — не холодно
Alexander Gorunov Мудрец (15785) 1 месяц назад
Нету магнитного поля и гео активности на луне отсюда такая беда что и атмосферы нету
Макс ГорленковУченик (248) 1 месяц назад
А вот спасибо, что поняли и ответили, а то я не знаю как выразиться
Alexander Gorunov Мудрец (15785) Макс Горленков, А ещё там радиация такая что через недельку по любому сдохнешь от лучевой болезни.
nine Гуру (4050) 1 месяц назад
Куда внутрь?Ты о чём вообще ?
Виктор Рогожников Просветленный (43442) 1 месяц назад
Некоторые считают что Луна обитаема и даже пустая внутри. Но там нет атмосферы как на Земле.