Синица второй день подряд стучиться в окна дома ,что это значит?

Лаваш Ученик (123), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223584) 8 месяцев назад
Это к очень хорошим новостям
ЛавашУченик (123) 8 месяцев назад
Везде по разному пишут и кому верить...
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223584) Лаваш, Ну, уж, не знаю. Эта примета у нас передается еще от прабабушки.
BERDYSHИскусственный Интеллект (112859) 7 месяцев назад
С точностью до наоборот!
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223584) BERDYSH, ))) А вот у нас к хорошим! И всегда сбывается!
Yoldaş Kâmil Просветленный (26739) 8 месяцев назад
Жрать хочет
ЛавашУченик (123) 8 месяцев назад
Я быстрее её сожру,чем она поест
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 7 месяцев назад
Не очень хорошую весть пытается вам сообщить!
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121195) 7 месяцев назад
У меня воробей такой наглый. Иногда когда выхожу на балкон, он меня за носок цепляет клювом, жрать просит. Видимо кто то приучил. Вашу синицу тоже кто то прикормил.