У вас были прям насыщенные приключения. Если да, можете вкратце рассказать?

Толстый Панк Конь Аутист Ученик (93), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Злата Ветрова Оракул (61595) 1 месяц назад
у меня вся жизнь приключения, вкратце не расскажешь)
Dreamy Искусственный Интеллект (138114) 1 месяц назад
Таскался по компьютерным клубам и бегал от стада гопников - было весело оч
Oldi Искусственный Интеллект (153194) 1 месяц назад
ОДНАЖДЫ я спас тонущего мальчика, хотя сам плаваю как топор.
ОДНАЖДЫ я целый день не врал.
ОДНАЖДЫ я занимался любовию на столе учительницы математики.
ОДНАЖДЫ я один выпил трехлитровую банку самогона.
ОДНАЖДЫ у меня весь день была расстегнута ширинка.
ОДНАЖДЫ меня кинули на 18 тыс. баксов.
ОДНАЖДЫ я кинул на 18 тыс. баксов.
ОДНАЖДЫ мне подарили на день рождения четыре одинаковых подарка.
ОДНАЖДЫ меня чуть не трахнули в ночном клубе.
ОДНАЖДЫ меня убивали 12 человек.
ОДНАЖДЫ я проехал 800 км без дозаправки.
ОДНАЖДЫ у меня шла кровь из ушей.
ОДНАЖДЫ я отказался от секса с двумя девушками одновременно во имя любви к третьей.
ОДНАЖДЫ мне пробил голову мой лучший друг.
ОДНАЖДЫ я джетом(!) отправил в нокаут боксера, который был выше меня на голову.
ОДНАЖДЫ мне делали пластическую операцию на лице.
ОДНАЖДЫ меня несла на руках домой учительница.
ОДНАЖДЫ мне надоело быть мудаком.
ОДНАЖДЫ я был ФАНТАСТИЧЕСКИ богат.
ОДНАЖДЫ я работал дворником.
ОДНАЖДЫ мне было предложено выбирать
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440919) 1 месяц назад
они слишком насыщены, что бы об этом рассказывать в двух словах ))
AIS ) Знаток (418) 1 месяц назад
сидела на работе зохотелось в туалет спустилась села облегчилась но туалетной бумаги не было от слова вообще пришлось с грязной задницей до дома идти)
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118670) 1 месяц назад
Если не в интернете и если бы вы мне очень нравились, то возможно спустя годы тесных отношений мог бы
Толстый Панк Конь АутистУченик (93) 1 месяц назад
Запиши в условия что ты должен быть геем