Скажите пожалуйста, красиво получилось?

Янка Лярская Ученик (51), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
ツ ツ Ученик (162) 1 месяц назад
Очень без сарказма
Евгений Нескажу Мастер (2055) 1 месяц назад
как будто фото из нулевых. хорошо передает атмосферу
Андрей Шикотов Мудрец (19266) 1 месяц назад
такое норм фотиком надо снимать, а не телефоном
Сегодня Ужевчера Профи (542) 1 месяц назад
Мне нравится вторая за счет концепции . Сосульки +тень + геометрически продолжает забор. Но. Фокус наверное все же должен быть четче в опр месте . А так неплохо, атмосферно, красивый момент увидели ваши глаза
обучение фото дорого Мудрец (16451) 1 месяц назад
все вкривь-вкось и нерезко. У тебя понятия о красоте откуда?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800203) 1 месяц назад
правильно сомневаешься.
можно было лучше снять.
сколько дублей сделала?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118671) 1 месяц назад
Я не фотограф, своё мнение напишу. Сейчас вы вырвали кусок своих ощущений, это хорошо, что смогли, но пройдут годы, и вы поймёте, что в этих снимках многого не хватает, это просто осколки красоты без целостности. Короче говоря, я считаю, что видение красоты у вас есть, но это не те снимки, которые следовало бы распечатать для фотоальбома.
юра шот Мудрец (18324) 1 месяц назад
второе лучше . но ты может и помнишь все что вокруг и какое настроение это вокруг вместе с тем что ты сфокал создает . но вместе с тем что вокруг . а вот я не вижу и твоего настроения не передалось . это как сфокать красивую женщину но только ее руку , или чудесную вазу . но только ее горлышко или чудесный пруд , но только его без берегов ..... Думаю ты понял о чем я тут тужусь сказать ....
Соловей Оракул (71256) 1 месяц назад
Как и все предыдущие шедевры…