Бензонасос в авто

Roma Каспаравичус Ученик (48), на голосовании 2 недели назад
На скорую руку купил насос не по параметрам , с завода 3.5 бар и производительно си тут 90л
Так как в пути был и магазине был только вазовский где 5.3 бара и 60л производительность , авто акцент . На что влияет замена на такой насос
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346232) 1 месяц назад
На давление в рампе
Roma КаспаравичусУченик (48) 1 месяц назад
Ну недельку поездить можно ? Или не желательно, буду менять в любом случае заказал новый жду просто а ездить нужно
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346232) Roma Каспаравичус, езди сколько хочешь
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187702) 1 месяц назад
Ставь эксперементируй, ничего сломать насосом не получится, ничем не рискуешь