Для чего служит подъемник Элевадор-ду-Карму?

Прынц Коцмоса Профи (760), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458450) 1 месяц назад
Elevador do Carmo) — лифтовый подъёмник в Лиссабоне (приход Сан-Николау), предназначенный для оказания помощи пешеходам в преодолении крутого склона.
Остальные ответы
Serena Искусственный Интеллект (229437) 1 месяц назад
Так ты в Лиссабон съезди, пошастай по этим горам с пригорками, вопрос и отвалится... вместе с ногами.Город не образно на 7холмах, а на 77 ...пешим передвигаться трудно, да и на авто, тоже есть сложности , по узким улочкам , не всякая бричка разминается со встречной
*Юля* Искусственный Интеллект (233456) 1 месяц назад
Это Санта Джуста? Ну, здрассте, самая главная достопримечательность Лиссабона. Туристический аттракцион. Историческая ценность. И просто красиво и уникально.