Проблемы а мотоциклом.

suckdqwddick f11f Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Вот такая проблема: Еду на мотоцикле и через какое-то время он начинает "троить", дёргаться и сбавлении газа глохнет и не заводится . Может быть кто знает в чем проблема? Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Михаил Рыбаков Мыслитель (7321) 1 месяц назад
Плохо подается бензин. Ищи от бензобака, по шлангу, краник и т.д.
suckdqwddick f11fУченик (91) 1 месяц назад
Проверял. Свеча белая, топливо поддается тоже стабильно.
Михаил Рыбаков Мыслитель (7321) suckdqwddick f11f, В технике не бывает чудес. Вот совсем. Причины неисправностей всегда простые. Либо топливо подается стабильно только на стоянке, а при движении топливопровод запирается, например отслаиваются чешуйки у топливопровода, перекрывающие его при тряске (поэтому при малейшем подозрении на проблемы с топливом всегда меняют оба шланга), либо в кранике что то сдвигается, либо ход топлива закрывает грязь на дне бака, которой там обычно много, особенно если бак уже начал ржаветь. Ну и т.д. Ищи. Не бросишь усилий - точно найдешь.
Терминатор Знаток (355) 1 месяц назад
Либо с подачей бенза проблемы как писал ранее "Михаил Рыбаков". Либо это заливает бензом мотор "переобогащенная смесь".
suckdqwddick f11fУченик (91) 1 месяц назад
Проверял. Свеча белая, топливо поддается тоже стабильно.