Воспитательница обозвала мою дочку дурой(дочка не ответила что нарисавано на карточке) при всех детях, а дети смеялись

Елена Трунина Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
Что делать в таком случае
Голосование за лучший ответ
KriMz Day Ученик (246) 3 месяца назад
Жалуйтесь администрации садика. Не факт конечно, что это поможет, т.к если садик находится например в небольшом селе, то скорее всего администрация ничего не сделает - сотрудников и так мало. А вот если садик городской, то администрация вполне может даже уволить воспитателя за такое
Максим Оракул (93888) 3 месяца назад
Сначала надо выяснить почему не ответила.
Потом возможно обратиться к психиатру или психологу.
Может у вашей дочки задержка в развитии..
ЛиНик Искусственный Интеллект (212450) 3 месяца назад
А почему не ответила--элементарное же ,наверное,было на той карточке? Занимайтесь с ребёнком и будут хвалить. У неё как с речью--то--может логопеда?
Ильдар БезмозговМыслитель (7615) 3 месяца назад
ты серьёзно? по твоему нормально что взрослая тётка обзывает чужого ребёнка?
ЛиНикИскусственный Интеллект (212450) 3 месяца назад
Ты слышал как обозвали ( и мамаша не слышала)?Она с этим вопросом( и похожими) каждый день.
Gabrik Просветленный (21877) 3 месяца назад
Поговорить с воспитателем. Обсудить непедагогичный подход с заведующей сада
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
не имеет право!
только к заведующей идти, как выше написали.
Vasiky Pupkeen Мудрец (15611) 3 месяца назад
1) убедится, что это было на самом деле
2) обратится к руководству этой воспитательницы
...
дальше полиция суд и т. п.
Сергей Сереган Мыслитель (9645) 3 месяца назад
К начальству садику. Не поможет то в суд.