Добрый вечер всем! Сварил лавку для жима лежа, а что использовать в качестве наполнителя для сидух не знаю!) Подскажите?

Андрей Фоминых Мыслитель (5369), закрыт 1 неделю назад
Пока есть идеи - поролон и изолон. Но что-то советчики обосрали мне эти идеи, поролон быстро пожухнет и рассыпется, а изолон будет спину греть. Есть у кого опыт в изготовлении таких скамеек? Что лучше туда засунуть? Обшивку планирую делать из кожзама.

Лучший ответ
Cursed man Просветленный (24322) 1 месяц назад
Можно поролон а можно по фану пробку или пенопласт
Остальные ответы
 Просветленный (30389) 1 месяц назад
Конский волос... можешь стружкой набить...
Роман Рудин Мастер (2113) 1 месяц назад
Пробку но она со временем деформируется, лучше мягкие породы дерева, если будет жестко вначале стели махровое полотенце, зато для обновления просто покрыть лаком.
Андрей ФоминыхМыслитель (5369) 1 месяц назад
Ну я использую фанеру, хотел что-то на нее положить и закрыть кожзамом. Чисто на одном дереве как-то не оч чтоли)
Роман РудинМастер (2113) 1 месяц назад
Кожзам липнет и пыль собирает и пот на нем долго сохнет, плотный толстый войлок в два три слоя(которым двигатели закрывают в мороз)
Я Мыслитель (8279) 1 месяц назад
Про поролон, ты сам ответил - не надо,. Там писали стружками.. - вариант, только кожзам обшивной выбирать нужно у знающих конкретно людей.. Чтоб не потрескался через пару месяцев.. Не шарю в том, но то моё мнение..
Алексей Левченко Мудрец (15755) 1 месяц назад
Велокамеры почти сдутые туда))