Устраиваюсь фриланс 12 лет и меня для получения бонуса направили на эту ссылку она безопасна или это обман?

Pavel Ch Ученик (120), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Малалетний ДИБИЛ Знаток (296) 1 месяц назад
лучше на Завод
Pavel ChУченик (120) 1 месяц назад
да я итак знаю но дядя там у меня не работает)
Марго Пукикаки Знаток (279) 1 месяц назад
Лучше не вводи свои карточки. Тем более много мошенников. Возьмут данные твоей карточки,а потом родителям что-нибудь прилетит. Лучше будь подальше от таких бонусов
Адам Богатырёвпсиблейд Знаток (378) 1 месяц назад
лучше не переходи ща через вирустотал чекну. он показывает что безопасно. но возмажен спам
leo algoУченик (193) 1 месяц назад
Возможно, он даст токен на доступ в личный кабинет.