Коммутация видеостены Samsung

Nikolay Знаток (321), на голосовании 2 недели назад
Други, прошу помощи. Есть 4 интересных профессиональных LED панели Samsung для коммутации в видеостену 2×2. В меню каждому присваивается свой номер, коммутация панелей через DVI IN и DVI OUT от одной панели к другой. Проблема в том, что устройство не передаёт по DVI сигнал к следующе панели. То есть - панель 1 корректно показывает свою 1/4 часть экрана, но на 2,3 и 4 панелях - "сигнала нет". Провода исправны. Не могу понять в чем причина. При чем пробовал подключать входящий сигнал к другим панелям - все корректно отображается в соответствии с местом в стене, но сигнал дальше не передаётся.
Голосование за лучший ответ
Виктор Рогожников Просветленный (43417) 1 месяц назад
Мне кажется что надо ко всем 4м подавать с DVI OUT ПК. Вероятно придется поставить две карты с двумя выходами. В ПК сконфигурировать изображения.
NikolayЗнаток (321) 1 месяц назад
У этих панелей формфактор предусматривает коммутацию в видеостене без каких-либо дополнительных устройств. Для этого на каждом устройстве есть DVI IN и DVI OUT для последовательного подключения нескольких панелей.
Виктор Рогожников Просветленный (43417) Nikolay, Значит надо их конфигурировать! или из внутреннего меню или через драйвер из ПК.