Почему женщинам можно носить мужскую одежду, а мужчинам нельзя носить женское?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33674), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69527) 1 месяц назад
На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом, Богом твоим, всякий, делающий сие.

Второзаконие 22 стих 5
Остальные ответы
wda wdas Ученик (217) 1 месяц назад
Можно. Кто осудит? Ну в России осудят. В США - нет
В России ты должен идти убивать на чужую землю за 200 тыщ в месяц и если заделал ребёнка платить алименты ему, но прав на него не иметь. Это твой долг перед Родиной!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208370) 1 месяц назад
Женщинам с мужскими гормонами можно, а мужчинам с женскими гормонами нельзя. Потому шта мужчина-сильный пол, превращение в женщину =признание своей слабости и пассивности в половом отношении
c@t kitГуру (3535) 1 месяц назад
Сильный пол-ламинат или плитка.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208370) c@t kit, Поскачи! Для убедительности
Андрей Сидоров Мыслитель (9130) 1 месяц назад
Есть куча мужиков которые ездят в BMW x6
И ничего
Алексей Искусственный Интеллект (174682) 1 месяц назад
Кто тебе сказал что запрещено? Не запрещено, носи на здоровье.
Ev Fed Оракул (63882) 1 месяц назад
Если честно я не встречал женщин в мужской одежде , но несчетая джинсов так как они как универсальная одежда ,но мужские брюки они не носят
ефим макаров Мыслитель (7865) 1 месяц назад
те мужчины которые носят женское уже не мужчины а геи
Ярослав Просветленный (48414) 1 месяц назад
Считать мнение быдла из подворотни законом странно. Закон от государства - его нужно соблюдать. Закон самоуважения - непопираем никем! Живу как хочу, как мне нужно! Кому-то не нравится? Пусть повесится.
✠ Риано4ка ;) ♥ ♡ ❤️Ученик (108) 1 месяц назад
> Закон от государства - его нужно соблюдать.
Государство тоже быдло из подворотни
Кирилл Самойленко Профи (728) 1 месяц назад
У мужчин очень мало прав в принципе
Islander Jzamir Гуру (2889) 1 месяц назад
Все можно. Во круг посмотри
Серж Серж Оракул (69282) 1 месяц назад
Можно носить, но регулярно звиздюлей будут получать.
Василий Рассолов Оракул (76788) 1 месяц назад
Почему нельзя? - Можно! Но очень и очень осторожно - ну, все равно, что в футбол играть на минном поле!
Крекер Искусственный Интеллект (170504) 1 месяц назад
Женщины носят мужскую одежду обычно по той простой причине, что она удобнее. Возможно - ещё и дешевле. А носки мужские могут быть женского размера и чёрные или тёмные, в то время как женские предлагают розовые и других весёленьких расцветок, поэтому практичная женщина может выбрать мужские. Равно как и мужские домашние тапки - они дешевле и долговечнее. Чаще всего барышни и дамы ограничиваются мужскими джинсами (неоднократно читал, что они лучше сидят, чем женские), кроссовками и спортивными костюмами. Очень много выпускают одежды стиля унисекс. Куртки и толстовки с молниями посередине, худи, футболки... Поэтому это находит понимание. А мужчины - вспомните ряд фильмов - переодеваются в женскую одежду в особых случаях, чтобы их и приняли за женщин. Обычно если от кого-то скрываются, пытаются оторваться от погони. Поэтому такое переодевание вызывает подозрение. Женщина в мужской одежде не клеит себе дополнительно усы и бороду, а мужчины переодетые только женской одеждой и обувью не ограничиваются - надевают парики, применяют косметику. Если их разоблачают - сразу подозрение - ага, выдаёшь себя за другого человека ? А зачем ? Явно не просто так.
Бриллиант Фальшивый Мастер (1704) 1 месяц назад
Да можно, всё можно. Всем и всё. Только как потом на них посмотрят и что подумают - это уже вопрос...