Хочу открыть хот-дожную у себя в квартире живу на первом этаже сразу выдача и прием заказов

Бледный Ученик (136), на голосовании 5 дней назад
сколько потребуется для этого денег?
Голосование за лучший ответ
Теодор Чебуреков Гуру (4778) 1 месяц назад
Своя сосиска и большое желание
Carter Dell-Wotton Профи (602) 1 месяц назад
В районе 50к минимально.
На 20% круче Оракул (86157) 1 месяц назад
Много. Тебе нужно всем нормам СаНпиНа соответствовать, чтобы не присесть
БледныйУченик (136) 1 месяц назад
Я просто буду чистоту соблюдать и всё
На 20% круче Оракул (86157) Этого мало. Общепит -- очень бюрократическая структура. Пожарная безопасность, освещение, вытяжка, шум, качество воды, хранение продуктов, рабочая зона, форма, инвентарь.. Будут до всего этого домогаться
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 1 месяц назад
ровно столько,сколько стоят еда
никаких регистраций,санпинов не нужно если откроешь самозанятость.
условие-налог будешь в приложении платить рублей 200 в мес и нельзя нанимать работников.ну если ещё в программу их войдёшь,тебе дадут 50 тыс.помещение тоже не нужно,достаточно своей квартиры.
anaida Искусственный Интеллект (262874) 1 месяц назад
для начала нужно перевести жилое - в нежилое и получить разрешение на изготовление и доставку еды
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25496) 1 месяц назад
Минимум 10 тысяч. Это при само занятости