Вопрос о профессиональном футболе

Илья Гостов Ученик (194), на голосовании 2 недели назад
Возможно ли попасть в профессиональной футбол без посещения футбольных академий и секций?
Голосование за лучший ответ
Мак Мыслитель (5348) 1 месяц назад
Это в Союзе могли тебя заметить во дворе, гоняющего мяч. А нынче, нет, конечно.
Дюня Искусственный Интеллект (205672) 1 месяц назад
После нескольких литров пенного пусть тебе кто-нить рупь даст когда пустую полторашку под скамейку загонять станешь, это и будет профессиональный футбол и получишь погоняло . .футболист . .
иван-иванов Оракул (80178) 1 месяц назад
можно то можно
да где же тебя тогда заметят
Dav 80 Мудрец (14667) 1 месяц назад
А как же просмотры? Хорошего футболиста надо заметить и выделить среди других. Заметить того, кого нет нигде, не получится.