Не работает регулировка напряжения в самодельном лбп

Илья Христофоров Ученик (109), на голосовании 2 недели назад
Делаю лбп из блока codegen 300 watt, припаял потенциометр на 10ком но напряжение не меняется, выпаял 15 ножку, на 4 ножку повесил землю
Голосование за лучший ответ
Анна Бородина Оракул (63559) 1 месяц назад
схему покажи.
Илья ХристофоровУченик (109) 1 месяц назад
Делал по видео на Ютуб https://www.youtube.com/watch?v=vN2fRhyOZj4&t=347s
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183596) 1 месяц назад
Естественно. С таким подходом и не будет.
Илья ХристофоровУченик (109) 1 месяц назад
Смешно, ну а что не так то
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183596) Илья Христофоров, спроси у того, кто выложил видео на ютуб.