Сдача экзаменов на права

- Ученик (112), закрыт 2 недели назад
Согласно новому регламенту сдачи экзамена на права, при 3 неудачных попытках, 4 попытка будет только через 6 месяцев, а если и с 4 раза не сдать, 5 попытка тоже будет через 6 месяцев? Или как? подскажите пожалуйста, не совсем понятно все это
Лучший ответ
Роман Рудин Мастер (2113) 1 месяц назад
Наверное пойдешь как новый клиент и будет снова три.
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (487700) 1 месяц назад
Не должно.Скорее всего по новой пойдет,тем более не забывай,что через полгода ты вновь возвращаешься к теории,если практику не сдал