Проблемы на мопеде

Rodion Lebedev Ученик (8), закрыт 2 недели назад
Открутил свечу, посмотрел ее, она вся черная как пепел и немного сырая. Засунул палец в отверстите из под свечи, киком дернул палец достал он стал весь черный и сыроватый, в чем проблема?
Лучший ответ
TROLLeybus Мастер (1201) 1 месяц назад
我们的中国轻便摩托车不会分解
Остальные ответы
Иванов Мудрец (11044) 1 месяц назад
проблем нет - грязь из отверстия испачкала палец, все логично.
Rodion LebedevУченик (8) 1 месяц назад
Токсть по вашему грязь черная и пахнет бензином?
Иванов Мудрец (11044) Rodion Lebedev, ну там-же бензин сгорает вот и грязь черная! разве не так? Нет бензина - нет грязи
Сергей Ляхер Мастер (1406) 1 месяц назад
Обогащённая смесь регулировка карбюратора и зажигания
Rodion LebedevУченик (8) 1 месяц назад
Зажигание же электронное) Может метки грм?
Сергей ЛяхерМастер (1406) 1 месяц назад
А что на электронном зажигании чтоли нет регулировки генератором и камутатором
volkspb Оракул (61712) 1 месяц назад
Чистить горшок. Менять свечу. И самое главное - правильно настроить карбюратор. Может ещё и выхлопную мыть придётся.